Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Британцы выиграли 3 старта в первый день домашнего этапа КМ по гребному слалому — Новости Гребли — Водные — Спорт Mail

Местные спортсмены одержали победы в трёх финалах из четырёх. Единственным исключением стал француз Борис Нево, который выиграл соревнования на байдарке-одиночке. Гребной слалом. Кубок мира. Первый этап. Ли Вэйли, Великобритания Мужчины. Байдарка-одиночка. 1. Борис Нево (Франция) – 95,19. 2. Вит Приндис (Чехия) – 97,53. 3. Матеуш Полачик (Польша) – 97,70. Команды. 1. Великобритания – 108,71. 2. Франция – 110,39. 3. Испания – 112,45. Каноэ-одиночка. 1. Дэвид Флоренс (Великобритания) – 99,87. 2. Матей Бенуш – 103,20. 3. Михал Мартикан (оба – Словакия) – 103,82. Команды. 1. Великобритания – 176,28. 2. Китай – 177,93. 3. Франция – 217,54.