Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Роналду вывел «МЮ» в безоговорочные лидеры

Роналду вывел «МЮ» в безоговорочные лидеры

Страны Роналду вывел «МЮ» в безоговорочные лидеры — 12.12.2006 «Манчестер Юнайтед» еще больше оторвался от соперников, после того, как реализовал три голевых возможности, из всех имевшихся, в недавней встрече с «Манчестер Сити». Это дерби выдалось даже более упорным, чем предыдущие встречи команд. Уже по окончании первого тайма счет в игре был 2:0. Трабельси забил ответный гол на 72-й минуте, но победный гол Криштиану Роналду, почти в самом конце встречи, разрушил все надежды гостей на ничейный результат. Теперь футболисты «МЮ» будут наблюдать за предстоящими играми своего ближайшего конкурента «Челси». Если они допустят осечку, то отрыв МЮ от преследователей еще больше увеличится. В целом же, семнадцатый тур английской Премьер-лиги по футболу, получился не очень результативным. Было забито всего двадцать два мяча в пяти играх. Самым голевым оказался матч, в котором «Ливерпуль», усилиями Джеррарда, Каррагера, Лиуса Гарсии и Гонсалеса, забил в ворота «Фулхэма» четыре безответных мяча. 12.12.06   Версия для печати