Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Легенды Реала и Интера сыграли вничью в Мадриде — Новости Зарубежного футбола — Футбол — Спорт Mail

Игра завершилась вничью, команды поразили ворота друг друга по два раза. Счёт в матче был открыт на 18-й минуте: отличился Зинедин Зидан. Через семь минут Хавьер Санетти сделал счёт равным — 1:1. На 67-й минуте «Реал» вновь вышел вперед благодаря голу Ивана Переса. Отыгрался «Интер» на 76-й минуте, автор гола — Лампрос Хутос. Стартовые составы: «Реал» — Буйо, Сальгадо, Павон, Зидан, Йерро, Саморано, Сантильяна, Фигу, Гути, Карамбё, Фернандо Санс; «Интер» — Тольдо, Кордоба, Санетти, Галанте, Карбоне, Баджо, Зе Мария, Дабо, Паганин, Суасо, Консейсау. По ходу матча на замену выходили Эмилио Бутрагеньо, Фернандо Морьентес, Хосе Эмилио Амависка, Сантьяго Солари, Джанлука Пальюка, Юрий Джоркаефф, Иван Саморано, Оливье Дакур и другие известные футболисты.