Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Субботина выиграла первенство Европы среди юниорок — Новости Стрельбы — Летние — Спорт Mail

Субботина выиграла первенство Европы среди юниорок — Новости Стрельбы — Летние — Спорт Mail

Второе место заняла ее соотечественница Юлия Туголукова, проигравшая только одну мишень. Бронзу завоевала Алесси Еззи из Италии. В командном зачете итальянки взяли реванш, завоевав золото, обойдя россиянок. Третье место завоевали турецкие девушки. Сарлоспушта (Венгрия) Первенство Европы Юниорки Трап Личный зачет 1. СУББОТИНА (Россия) – 13 мишеней – медаль-матч за золото (12 – полуфинал, 67 из 75 – квалификация) 2. ТУГОЛУКОВА (Россия) – 12 (11, 70) 3. Еззи (Италия) – 9 – медаль-матч за бронзу (9, 70) Командный зачет 1. Италия – 202 (победа по результатам последней серии) 2. РОССИЯ (Туголукова, Субботина, Савельева) – 202 3. Турция – 182