Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лион» вернулся в лидеры

«Лион» вернулся в лидеры

Страны «Лион» вернулся в лидеры — 2.10.2007 «Лион» провел свой отложенный матч и благодаря победе в нем над «Лансом» 3-0 разделил первое место с выскочками из «Нанси». Бензема в прошедшем матче не ушел без гола и, забив третий мяч на девяностой минуте, укрепил свое положение в споре бомбардиров с девятью мячами. Лидерство «Лиона» пока временно, поскольку на текущий момент «Нанси» имеет игру в запасе. Но, данная победа и главное, данное место в чемпионате напомнит «Лиону», как он из года в год на протяжении шести лет лидировал во Франции. Еще одна состоявшаяся отложенная встреча закончилась победой «Кан» над «Тулузой» 2-1. Гости смогли забить свой гол только на девяностой минуте, а по ходу матча не имели шансов на хороший результат. Полный тур французского чемпионата состоится 6-7 октября и центральной будет игра «Бордо» — «Лион». 02.10.07   Версия для печати