Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нанси» хочет составить конкуренцию «Лиону»

«Нанси» хочет составить конкуренцию «Лиону»

Страны «Нанси» хочет составить конкуренцию «Лиону» — 4.09.2007 «Нанси» во французском чемпионате продолжает удивлять. Команда сыграла шесть игры и единолично возглавляет турнирную таблицу, а масса команд, которые сыграли уже по семь игр, отстают от клуба как минимум на два очка. Только «Лион», на счету которого также шесть игр, затаился на пятом месте, готовый обойти всех, кроме лидера. В седьмом туре «Нанси» на своем поле одолел «Сент-Этьенн» 2-0 за счет мячей Кима и Фортюне. «Лион» же с большими трудностями в родных стенах одолел «Ле Ман». Дело в том, что к пятьдесят четвертой минуте хозяева проигрывали 0-2 после двух точных ударов Сессиньона. Только на семидесятой минуте удалось отквитать один гол чемпиону. После этого дело пошло и на семьдесят пятой Бензема, а еще через пару минут Барош поставили все на свои места: 3-2. Бензема с пятью мячами лидер среди бомбардиров. «Марсель» на выезде сыграл 1-1 с ПСЖ, выигрывая после одиннадцатой минуты, но пропустив еще в первом тайме. «Монако», который еще в прошлом туре возглавлял таблицу, проиграл на выезде «Бордо» 2-1. А вот «Тулуза» свою встречу с «Осер» выиграла 2-0. Вообще же тур был царством ничейных результатов. Победу смогли одержать еще только футболисты «Ниццы», выигравшие дома 1-0 у «Ланса». Так и не смогли открыть счет в матчах между собой «Страсбург» и «Лорьян», а также «Валансьен» и «Метц». «Ренн» с «Лилль» закончили игру со счетом 2-2 попеременно то догоняя, то уходя вперед. Такой же счет был и в матче «Кан» — «Сошо», но здесь в счете все время лидировали хозяева. Пока ясности в чемпионате никакой, не смотря на достаточно большое количество проведенных матчей. Кроме старта лидера удивляет хорошая игра и результаты «Валансьен», закрепившегося на втором месте. 04.09.07   Версия для печати