Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Летающий лыжник Михаил Максимочкин стал победителем первого этапа Кубка России — Новости Лыжного спорта — Зимние — Спорт Mail

Как сообщает Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, в субботу Максимочкин занял первое место с результатом 249,6 балла. Вторым стал Владислав Бояринцев (245,1), замкнул тройку Денис Корнилов (244,6). В соревнованиях у женщин первой стала Софья Тихонова, в активе которой 218,5 балла. Второе место заняла Дарья Грушина, набравшая 215 баллов ровно. На третьем месте оказалась Стефания Надымова (209,0).