Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Украине опять не повезло с Италией

Украине опять не повезло с Италией

Клубы Украине опять не повезло с Италией — 21.09.2007 Киевское «Динамо» проиграло итальянской «Роме». Итальянцы опять доминировали, как это было и со сборными этих двух стран совсем недавно. «Рома» на своем поле начал игру с острых атак и после нескольких моментов на девятой минуте Перотти подставил ногу при простреле, открыл счет. После этого преимущество итальянского клуба над «Динамо» стало подавляющим. Могли и не раз забить гостям, но все время не хватало совсем немного. Несколько опасных контратак гостей закончились ничем. На семидесятой минуте Тотти оказался в выгодном положении после паса из центра поля и с близкого расстояния забил еще один гол. Счет мог быть и крупным, но на последней минуте динамовцев выручила штанга: 2-0. «Манчестер Юнайтед» в этой же группе на поле «Спортинга» смог добиться победы 0-1 после великолепного удара головой в падении Роналду. Случилось это на шестьдесят второй минуте и после этого гола португалец извинялся перед трибунами, что вынужден забивать гол команде своей родины. Публика была в противоречивых чувствах, то награждая свою звезду свистом, то аплодисментами. Измайлов, игравший за хозяев поля, провел на поле первые пятьдесят шесть минут и гол был забит уже без него. Победа значительно усложнила положение португальского клуба в борьбе за заветные места. 21.09.07 Версия для печати