Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Красноярец стал лучшим на III этапе Кубка России по горнолыжному спорту — Новости Зимних видов спорта

Красноярец показал результат 1:22,24. Вторым финишировал также красноярец Евгений Лисица (1:22,73). Замкнул тройку призеров москвич Артем Бородайкин. Отметим, в рамках этапа Кубка России прошло юниорское первенство страны. Бронзовую медаль на этих соревнованиях завоевал спортсмен «Академии зимних видов спорта» Роман Галузин. Лучшим среди юниоров стал Артем Бородайкин. На вторую ступень пьедестала поднялся кемеровчанин Марк Тетеньков.Все новости региона