Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Последние пробы

Последние пробы

Клубы Последние пробы — 24.02.2007 Совсем немногоосталось до официальных игр у большинства российских клубов. Контрольные матчи приобретают решающее значение. Конечно, результаты этих игр условны – главное наиграть взаимодействие футболистов. И все же, когда появляется достойный результат, это ли не показатель того, что с командой все в порядке. «Зенит»выдал на гора хороший результат во встрече с клубом из первой лиги Голландии «Нордвейком». Анюков и Текки  в первом тайме, а во втором еще раз Анюков и дважды Аршавин сделали финальный результат игры 5-1. «Сатурн»в игре с гораздо более серьезным соперником, немецким «Ганновером», проиграл 0-2. Провальными для подмосковного клуба оказался всего лишь отрезок в пару минут середины первого тайма, когда клуб и пропустил оба мяча. «Амкар»в Австрии встречался с местным «Адмиры-Ваккер» и выиграл 3-1. Преимущество  было достигнуто еще в первом тайме, когда с интервалом в четыре минуты в ворота австрийской команды забили Волков и Кушев. Во втором тайме успеха добился также Гришин. 24.02.07 Версия для печати