Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Мордовия» и «Кубань» сыграли вничью | Футбол Топ.ру

«Мордовия» и «Кубань» сыграли вничью | Футбол Топ.ру

Саранская «Мордовия» и краснодарская «Кубань» сыграли вничью в заключительном матче 3-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счётом 0:0. Несмотря на обоюдоострый футбол в первом тайме, командам не удалось поразить ворота друга. Во второй половине игры, на 69-й минуте, «Кубань» осталась в меньшинстве в связи с удалением нападающего Данило, который отмахнулся после подката защитника «Мордовии» Игоря Шитова. Однако воплотить численное преимущество в победу хозяевам поля не удалось. После трёх туров в активе «Мордовии» четыре очка, у «Кубани» — пять. В следующем туре «Мордовию» ожидает гостевой матч с грозненским «Тереком», а «Кубань» примет на своём поле пермский «Амкар».