Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бенфика» стартовала в чемпионате Португалии с победы над «Пасуш де Феррейра» | Футбол Топ.ру

«Бенфика» стартовала в чемпионате Португалии с победы над «Пасуш де Феррейра» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 18 авг — Р-Спорт. Футболисты лиссабонской «Бенфики» начали защиту титула чемпионов Португалии с победы над командой «Пасуш де Феррейра». Воскресный матч первого тура чемпионата Португалии, состоявшийся в Лиссабоне, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы на счету Макси Перейры на 25-й минуте и Эдуардо Сальвио на 73-й. На 10-й минуте матча игрок «Пасуша» Мануэл Жозе не смог реализовать пенальти. Во втором туре «орлы» сыграют на выезде с «Боавиштой», а «Пасуш» примет «Порту».