Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Два равноценных лидера группы D

Два равноценных лидера группы D

Клубы Два равноценных лидера группы D — 3.10.2008 Ожидаемый лидер группы D Лиги Чемпионов «Ливерпуль» неожиданно встретил конкуренцию за первое место в лице «Атлетико». Мадридский клуб во втором матче переиграл «Марсель» на своем поле. Агуэро уже на пятой минуте забивает французам, которые были достаточно уверены в себе до этого момента. Через десять минут Ньянг смог сравнять счет. Команды показывали на поле открытый футбол, доставляя удовольствие болельщикам. Испанцы смогли на пропущенный гол быстро ответить точным ударом Гарсиа, восстановив преимущество. Во втором тайме «Марсель» попытался отыграться и истратил во втором тайме немереное количество сил, но счет так и не измелил: 2-1. «Атлетико» набрал шесть очков и также как «Ливерпуль» является лидером. Англичане провели встречу очень уверенно, и не смотря на постоянные атаки гостей, голландского клуба ПСВ, смог строго сыграть в обороне и четко реализовать свои немногочисленные возможности у ворот соперника. Кейт уже на четвертой минуте огорчил голландцев. На тридцать четвертой минуте Кин увеличивает преимущество. К семьдесят шестой минуте все усилия голландцев разрушил Джеррард, забив третий гол. Через две минуты Куверманс забил гол престижа, но 3-1 оставляет ПСВ без очков, а «Ливерпуль» в случае еще одно победы может готовиться к следующему туру Лиги Чемпионов. Скорей всего и «Марсель» может претендовать только на третье место в группе. Так что эта группа одна из самых ясных и прозрачных в плане прогнозов. Михаил Бухаров 03.10.08 Версия для печати