Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Локомотив» в полосе неудачи

«Локомотив» в полосе неудачи

Игры «Локомотив» в полосе неудачи — 6.04.2007 Две московские команды «Динамо» и «Локомотив» выясняли отношения между собой в четвертьфинале Кубка России. «Локомотив», который серьезно переживал свою неудачу в последнем матче чемпионата с ЦСКА, собирался в этом матче реабилитироваться перед болельщиками за поражение и не яркую игру. Однако, показать себя «Локомотиву» опять не удалось. Ровная игра команд и напряженная борьба за центр поля предполагали, что судьбу встречи решил один-два мяча. Так и получилось. Единственный мяч забил сильным ударом Хохлов через пять минут после начала второго тайма. Защита явно прозевала, оставив игрока без прикрытия. Попытки «Локомотива» отыграться ни к чему не привели. Второй тайм у железнодорожников не получился совсем. И это не смотря на то, что в первом тайме «Локомотив» имел явное преимущество и по скорости и по опасным моментам. «Локомотив» в последних играх явно не может найти свою игру. Поражение от «Динамо» 1-0 лишнее тому подтверждение. Надежда теперь только на ответный матч, к которому железнодорожники просто обязаны найти свою игру и определиться, кого же выпускать на поле – замена после перерыва Семшова была явной тренерской ошибкой, видимой невооруженным взглядом. 06.04.07 Версия для печати