Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Карпин: «Мальорка» пока не слишком хорошо понимает, что делать с мячом | Футбол Топ.ру

Карпин: «Мальорка» пока не слишком хорошо понимает, что делать с мячом | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт. Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что в проигранном матче с «Вальядолидом» его футболисты не слишком удачно распоряжались мячом. Встреча второго по силе дивизиона чемпионата Испании, состоявшаяся в субботу в Вальядолиде, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Для Карпина, возглавившего «Мальорку» 12 августа, это была первая официальная игра после назначения. «В первом тайме «Вальядолид» играл гораздо активнее, после перерыва игра моей команды стала больше напоминать ту, которую я хочу видеть, — цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки». — Нам предстоит много работы, особенно это касается организации атак. Пока больше всего меня беспокоят действия игроков, когда они владеют мячом». Экс-тренер «Спартака» также посетовал на то, что по разным причинам в матче не приняли участие ряд футболистов, но отметил, что «это не означает, что команде необходимо усиление».