Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Отложенные матчи премьер-лиги принесли неожиданности

Отложенные матчи премьер-лиги принесли неожиданности

Клубы Отложенные матчи премьер-лиги принесли неожиданности — 27.07.2007 Два отложенных матча премьер-лиги оказались богатыми на события. «Москва» на равных играла с «Сатурном» и хотя повела в счете после удара Семака на сорок восьмой минуте, тут же в течение двух минут получила достойный ответ в виде гола Чеснаускиса. «Сатурн» вроде вдохновился, но остановить москвичей уже не удалось. На шестьдесят второй минуте Баррьентос вновь выводит свою команду вперед и еще через четыре минуты Иванов забивает третий гол у хозяев поля. К чести «Сатурна», доигрывать матч он не стал, а продолжал искать выход из создавшейся ситуации. В пас с Лебеденко Каряка забил красивый гол за восемь минут до окончания игры, но, не смотря на постоянные атаки в оставшемся отрезке, гости сравнять счет не смогли: 3-2. «Москва» достаточно неожиданно для многих взлетела на второе место, оттеснив на третью строчку амбициозный «Зенит». Правда, явление скорей всего это временное, поскольку игра этих двух команд в сравнении явно выигрывает в пользу питерцев. Другой матч и его результат вполне может решить в ближайшее время судьбу старшего тренера «Локомотива». «Рубин», принимая на своем поле железнодорожников, открыл счет уже на второй минуте, когда Рязанцев переиграл оборону гостей. Преимущество хозяев было подавляющим, и на двадцать восьмой минуте совершенно справедливый пенальти реализовал Будылин. Во втором тайме «Рубин» сознательно отдал инициативу сопернику и больше играл на контратаке. Игра «Локомотива» совершенно не смотрелась и потому не удивительно, что гол так и не влетел в ворота хозяев. Мало того, по существу не было создано ни одного голевого момента. «Рубин» же воспользовался одной своей контратакой и забил на восемьдесят пятой минуте после удара Яркина. 3-0 и «Рубин» набрал столько же очков, сколько его соперник по игре, выйдя на шестое место. А вот «Локомотиву» не позавидуешь. У него после победы в кубке явный спад и окончания его не видно. 27.07.07 Версия для печати