Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Англия перед перерывом

Англия перед перерывом

Страны Англия перед перерывом — 13.11.2007 Тринадцатый тур английского национального чемпионата начался в субботу тремя матчами команд, из которых только «Ливерпуль» входит в лидирующую группу. Ожидания «Ливерпуль» оправдал, после удачного выступления в еврокубках, и в домашнем чемпионате не дав своему сопернику, которым выступал «Фулхэм», шансов на хороший результат. Победа «Ливерпулю» далась очень тяжело. Хозяева восемьдесят минут атаковали безрезультатно и только в последней десятиминутке сначала Торрес, а затем Джеррард с пенальти дарят своей команде победу 2-0. «Дерби», идущий на последнем месте, потерпел очередное сокрушительное поражение. На этот раз на своем поле от «Вест Хэм». Первые сорок минут команды вели равную игру, а на сорок второй минуте Бойер забивает хозяевам первый мяч. Начало второго тайма оказалось очень неудачным для «Дерби». Этерингтон на пятьдесят первой минуте увеличивает счет, через четыре минуты хозяева срезают мяч в свои ворота, а еще через четыре минуты Бойер делает дубль. Завершил разгром Солано: 0-5. «Сандерленд» с «Ньюкасл» обменялись во втором тайме голами и поделили очки: 1-1. «Манчестер Юнайтед» в воскресенье забрался на первую строчку турнирной таблицы, отыграв на две игры больше, чем «Арсенал». МЮ обошли канониров на три очка благодаря победе в прошедшем туре над «Блэкберн». Роналду забил два гола сопернику в течении одной минуты первого тайма: 2-0. «Челси» на своем поле не смог удержать победный счет в матче с «Эвертон». При равной игре Дрогба на семидесятой минуте открыл счет, но обидный провал в обороне на последней минуте матча сделал счет 1-1. «Манчестер Сити» на третьем месте после ничейного результата на поле «Портсмута» 0-0. Похоже, в чемпионате, после победы в еврокубках, «Тотенхэм» поймал вдохновение. В домашнем матче «Тотенхэм» выиграл «Уиган» 4-0. Дженас на четырнадцатой и двадцать шестой минуте забивает два мяча. На тридцать четвертой Леннон делает счет крупным, а во втором тайме добил соперника Бент. Благодаря этой победе клуб поднялся сразу на четырнадцатое место. «Астон Вилла» одержал гостевую победу над «Бирмингем» 1-2. Победный гол был забит за три минуты до окончания матча, а две третьих встречи в счете вели хозяева. Следующий тур в чемпионате теперь только 24 ноября. 13.11.07   Версия для печати