Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Шесть шайб «Витязь» забросил благодаря характеру

Шесть шайб «Витязь» забросил благодаря характеру

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский после победы над «Автомобилистом» (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что встреча могла завершиться по-другому. — Первый период начали немного неуверенно, — сказал наставник. — Наверное, связано, с тем, что это первая игра дома. Во втором периоде взяли себя в руки и проявили характер. В третьем периоде не вовремя пропустили гол при равном счете, и все могло сложиться по-другому. Ребята — молодцы! Четко сыграли в меньшинстве и здорово реализовали моменты. — Пока еще не решил. -Ему еще недели две восстанавливаться. — Хорошая реализация. Я благодарен ребятам. Они действительно здорово, правильно сыграли и в меньшинстве и на хороших контратаках забили голы.