Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Реванш не получился, но очки добыты

Реванш не получился, но очки добыты

Страны Главная » Страны » Германия Реванш не получился, но очки добыты — 20.03.2007 «Шальке 04″ упрочил свое лидирующее положение, обыграв одного из своих преследователей «Штутгарт». Поединок был очень упорный и, хотя реванш за крупное поражение в первом круге 3-0 не получилось, победить лидеру удалось. Крстаич за пятнадцать минут до окончания игры пробил с острого угла в дальний угол и вратарь «Штутгарта» не смог отбить этот удар. «Вердер» не отпускает далеко от себя «Шальке». В очередном туре «Вердером» на своем поле был повержен «Майнц». Гости оказали упорное сопротивление, в течение часа оставив свои ворота в неприкосновенности. Но затем Враньеш забил гостям, а на девяностой минуте хозяева поймали соперника на ожидании окончания матча, и Рибаш сделал счет окончательным 2-0. Очередное поражение потерпел чемпион. «Бавария» гостила у «Айнтрахта». Долгое время ни одна из команд не могла добиться преимущества. Только за двенадцать минут до окончания игры Пройс смог забить в ворота Кана и этого оказалось достаточно для победы: 1-0. «Боруссия» (Д) разошлась миром на своем стадионе с «Нюрнбергом» 0-0, не дав гостям значительно приблизиться к лидирующей группе. С таким же счетом закончили свою встречу «Ганновер» и «Гамбург». Команды эти в разных частях турнирной таблицы, но «Гамбург» старательно рвется вверх в последних турах, а «Ганновер» постепенно сдает свои позиции в лидирующей группе. Точно также, как и «Герта», которая в последнем туре проиграла на своем поле «Энерги» 0-1. В начале второго тайма огорчил хозяев в этом матче Раду. «Алемания» сократила свое отставание от «Герты» до одного очка, уверенно обыграв на домашнем стадионе аутсайдера сезоне «Арминию» 2-0. Шлаудрафф и Регекампф в течение пяти минут середины второго тайма забили мячи, которые обеспечили хозяевам победу. «Боруссия» (М) опять проиграла, оставшись на последнем месте. Очередное поражение эта команда поймала на последней минуте матча с «Байером»: 1-0. Воронин отличился. «Байер», благодаря этой победе поднялся на пятое место. 20.03.07 Версия для печати