Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ювентус» вырвал победу у «Ромы» — 3:2 (ВИДЕО) | Футбол Топ.ру

«Ювентус» вырвал победу у «Ромы» — 3:2 (ВИДЕО) | Футбол Топ.ру

Футболисты «Ювентуса» нанесли поражение римской «Роме» в матче шестого тура чемпионата Италии Встреча, прошедшая в воскресенье в Турине на стадионе «Ювентус», завершилась волевой победой хозяев – 3:2. Причем четыре гола в этом поединке были забиты в первом тайме. У хозяев поля дублем отметился аргентинец Карлос Тевес. У римлян отличились капитан Франческо Тотти и аргентинец Хуан Итурбе. Победу «Ювентусу» на 86-й минуте принес точный удар Леонардо Бонуччи. Таким образом, «Ювентус» продлил победную серию в чемпионате до шести матчей, набрал 18 очков и захватил единоличное лидерство в турнирной таблице. У «Ромы» осталось 15 очков — она потеряла первые в чемпионате очки. Третьей идет «Сампдория», набравшая 14 очков.