Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дрогба и другие

Дрогба и другие

Игры Дрогба и другие — 18.11.2006 Целый ряд товарищеских матчей состоялся в минувшую среду. Некоторые из них закончились достаточно неожиданно. Дрогба, выступающий за Кот-д`Ивуар, принес своей команде успех в первом тайме, забив единственный гол в ворота Швеции, принимавшей эту команду. Все попытки отыграться ни к чему не привели. Сборная Дании смогла показать достойную игру на поле команды Чехии. Гости вели почти полтора тайма и только гол Бароша на девяностой минуте спас Чехию от поражения. Датчане могли и выиграть, но не использовали свой шанс, когда на последней минуте не реализовали пенальти: 1-1. Сборная Испании неожиданно на своем поле проиграла румынской команде 0-1, пропустив гол в середине второго тайма. Словакия выиграла дома болгарскую команду, не испытывая особых проблем. К семьдесят седьмой минуте хозяева вели 3-0 и только после этого позволили себе некоторые слабости в обороне. Гости воспользовались этим только один раз. 18.11.06 Версия для печати