Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Коламбус дома обыграл Калгари, Бобровский отразил 29 бросков — Новости НХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Коламбус дома обыграл Калгари, Бобровский отразил 29 бросков — Новости НХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Хозяева удачно начали встречу, поведя со счётом 2:0 уже к шестой минуте первого периода. Отличились Джек Скилл и Райан Джохансен. Мэтт Калверт во втором периоде довёл преимущество «Коламбуса» до крупного, однако в заключительной 20-минутке «Калгари» удалось отквитать две шайбы усилиями Мэйсона Рэймонда и Джоша Джуриса, однако на большее гостей не хватило. Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский провёл на площадке все 60 минут, отразив 29 бросков.