Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нанси» не сдается

«Нанси» не сдается

Страны «Нанси» не сдается — 5.11.2007 «Нанси», лидировавший на старте, а затем уступивший первую строчку «Лиону», продолжает борьбу за лидерство. В очередном туре встречаясь с «Бордо», которое и само готово заявить о своих лидирующих амбициях, «Нанси» смог поймать на ошибке своего соперника всего раз, но этого хватило для победы. Малунга поймал скачущий мяч на голову и отправил в ворота на двадцать девятой минуте: 1-0. «Лион» между тем на своем поле расправился с «Валансьенн» 2-0. Жуниньо открыл счет в середине первого тайма, а под самый конец игры отличился Гову. «Ренн», который мог бы оторваться от «Бордо» также проиграл, причем на своем поле. «Монако» сотворило сенсацию, обыграв хозяев 0-1 благодаря удару Пикьонн в начале второго тайма. Надо отметить и победу ПСЖ, после серии неудач одерживающих вторую победу подряд. На этот раз был побежден «Страсбург» 1-2. Оба своих гола гости забили уже к девятнадцатой минуте, а потом просто грамотно довели встречу до победы. Два матча в туре закончились с одинаковым, но достаточно редким счетом 3-2. Драматургия этих встреч правда была совершенно разной. «Кан» на своем поле играл с «Ле Ман» и все время вел в поединке, гостям только один раз удалось уровнять положение, но в общем преимущество хозяев не вызывало сомнений. Грюффран сделал у хозяев дубль: 3-2. В матче «Ланс» — «Сент-Этьен» гости вели к двадцать второй минуте 0-2, но во втором тайме расклеились и упустили сначала ничейный счет, а за пять минут до окончания игры и победу. «Лилль» наверно решил выбираться из середины турнирной таблицы, одержав гостевую победу над «Осером» 0-1. Победа, правда, досталась гостям благодаря автоголу. «Марсель» сыграл на своем поле 0-0 с «Лорьян», «Ницца» также сыграла с «Сошо», а аутсайдер турнира «Метц» добился нулевой ничьей на поле «Тулузы», что достаточно неожиданно. В следующем туре в центре внимание поединок извечных соперников «Лион» — «Марсель». 05.11.07   Версия для печати