Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Турция играет лучше своего конкурента

Турция играет лучше своего конкурента

Страны Турция играет лучше своего конкурента — 20.11.2007 Фантастический футбол продемонстрировала турецкая сборная в матче со своим главным соперником. Норвегия поддерживала своих футболистов как могла. Только турецкая сборная была сильней даже на чужом поле. Хаген на двенадцатой минуте подарил норвежцам надежду на успех и путевку. Только на тридцать первой минуте Белезоглу сравнивает счет. Кивахвечи на пятьдесят девятой минуте выводит турецкую сборную вперед и как норвежцы не старались, проиграли 1-2. Все, теперь турецкая команда на втором месте и обгоняет норвежцев на одно очко. В последнем туре Турция должна на своем поле обыграть сборную Боснии и Герцеговины. Вполне посильная задача для будущих хозяев поля. Норвегии остается только надеяться, что их соперник оступится. Другие варианты не проходят. Греция – лидер группы и обеспечившая место в финале, обыграла Мальту на своем поле 5-0. Гекас забил три мяча в этом матче. Разбирательство на местном уровне между командами Молдавии и Венгрии закончилось успехом молдавской команды 3-0. Ничего особенного, хотя команда Венгрии могла бы и более ответственно подойти к игре. Все же официальный матч – даже в товарищеских более мощно играют. 20.11.07   Версия для печати