Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Динамо» в Химках проиграло «Рубину» | Футбол Топ.ру

«Динамо» в Химках проиграло «Рубину» | Футбол Топ.ру

Футболисты московского «Динамо» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России проиграли казанскому «Рубину». Встреча, прошедшая в понедельник в Химках, завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 48-й минуте точный удар нанес полузащитник Магомед Оздоев. На 71-й минуте преимущество гостей удвоил Максим Канунников. Таким образом, «Рубин» одержал третью победу подряд, набрал 19 очков и догнал в турнирной таблице «Динамо». Эти команды делят пятое-шестое места в турнирной таблице, но бело-голубые провели на матч меньше. Лидирует «Зенит», у которого 29 очков. 25 очков в активе ЦСКА, а 21 — у «Краснодара». В матчах следующего тура «Динамо» 2 ноября в гостях сыграет против земляков из «Локомотива», а «Рубин» на следующий день примет «Амкар».