Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Краснодар» вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу | Футбол Топ.ру

«Краснодар» вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу | Футбол Топ.ру

ФК «Краснодар» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 1:3 и вылетел из розыгрыша Кубка России 30 октября в столице Кубани ФК «Краснодар» встречался с «Крыльями Советов» в 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2014/15. Как сообщали ЮГА.ру, финалист минувшего розыгрыша Кубка России не сумел обыграть самарский клуб и вылетел из розыгрыша. Первая половина игры прошла без голов, однако уже через 2 минуты после перерыва полузащитник самарцев Дмитрий Ятченко открыл счет. Спустя 8 минут Алан Чочиев удвоил преимущество гостей. За 19 минут до конца матча форвард «быков» Вандерсон сократил отставание в счете, но на 88-й минуте Ибрагим Цаллагов, реализовал пенальти и установил окончательный счет 3:1.