Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Барселона» потерпела второе поражение подряд, проиграв «Сельте» | Футбол Топ.ру

«Барселона» потерпела второе поражение подряд, проиграв «Сельте» | Футбол Топ.ру

В Испании прошел матч 10-го тура Примеры, в котором «Барселона» на своем поле принимала «Сельту». Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 56-й минуте забил нападающий гостей Хоакин Ларривей, которому ассистировал Нолито. Отметим, что в составе каталонцев вновь с первых минут начало играть трио нападающих: Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес. Но им отличиться не удалось. Это поражение стало для «Барселоны» вторым подряд, поскольку в предыдущем туре каталонский клуб потерпел поражение от «Реала» со счетом 1:3. Таким образом, после 10 туров в активе «Барселоны» 22 очка, с которыми она делит 3-4-е место с «Севилье». На первом месте идет «Реал», у которого 24 очка. Второе место занимает мадридский «Атлетико» с 23 очками. «Сельта» после этой встречи набрала 19 очков и закрепилась на 6-м месте.