Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Александр Бубнов: Не стоит заранее вешать на Зенит золотые медали — Новости Премьер-лиги — Футбол — Спорт Mail

«Как показывает прошлогодняя практика, несмотря на достаточный отрыв «Зенита» перед конкурентами в турнирной таблице, заранее вешать золотые медали не стоит. Не случайно Ломбертс сказал, что даже побаивается такого отрыва. С другой стороны, год назад в команде царила совершенно другая атмосфера, которая помешала ей удержать восьмиочковый отрыв. Если при Лучано Спаллетти в «Зените» были внутрикомандные конфликты, то при Андре Виллаше-Боаше — полная гармония. Особенно довольны легионеры, а именно они определяют игру команды. В этом чемпионате отрыв с большой долей вероятности еще увеличится», — цитирует Бубнова Sportbox.ru Напомним, что «Зенит» в матче 12-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на седьмой минуте забил Хави Гарсия. После 12-ти матчей подопечные Андре Виллаш-Боаша продолжают единолично лидировать в чемпионате России, а их отрыв от армейцев, занимающих второе место, вырос до семи очков. Следующий матч сине-бело-голубые проведут 4-го ноября против леверкузенского «Байера» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе «Петровский» и начнется в 20:00. После трех туров «Зенит» занимает третье место в группе, имея в активе четыре очка.