Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дело Мюллера боится

Дело Мюллера боится

• Благодаря хет-трику Томас Мюллера «Бавария» на выезде разгромила «Айнтрахт» — 4:0 • Джердан Шакири в концовке забил четвертый гол мюнхенцев So, noch mal kurz sammeln und dann genießen: Müller zum 1., Müller zum 2. und Müller zum 3. ;-) #SGEFCB 0-3 pic.twitter.com/xWLlDtdhzt — FC Bayern München (@FCBayern) November 8, 2014 Немного времени, чтобы прийти в себя, и получаем удовольствие: Мюллер — раз, Мюллер — два, Мюллер — три. • Лидирующая в бундеслиге «Бавария» опережает «Вольфсбург» и менхенгладбахскую «Боруссию» на семь очков. • В воскресенье «Вольфсбург» принимает «Гамбург», а менхенгладбахцы отправятся в гости к дортмундской «Боруссии». • «Хоффенхайм», уступив на выезде «Кельну» (3:4), остался на пятой позиции — в этом матче до перерыва было забито шесть голов. • Одержавший победу «Аугсбург» приблизился к «Байеру», сыгравшему по нулям с «Майнцем». • «Фрайбург», одолев «Шальке-04″ (2:0), покинул зону вылета. • «Вердер» со счетом 2:0 взял верх над «Штутгартом» и покинул зону вылета.