Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лебеди» пощипали «канониров»

«Лебеди» пощипали «канониров»

• «Суонси Сити» в родных стенах одержал волевую победу над «Арсеналом» — 2:1. Благодаря этому «лебеди» обошли «канониров» и поднялись на пятое место. • На 63-й минуте после комбинации с участием Дэнни Уэлбека свой шестой гол в четырех матчах премьер-лиги забил Алексис Санчес. • Блестящим ударом со штрафного Гильфи Сигурдссон восстановил паритет, а вскоре победный мяч провел Бафетимби Гомис. 75: GOAL! #Swans haul themselves level as Sigurdsson hits an unstoppable free kick past Szczesny from 30 yards! What a hit son! — Swansea City FC (@SwansOfficial) November 9, 2014 Гол Сигурдссона со штрафного стал украшением матча с «Арсеналом». • «Ньюкасл» выиграл четвертый матч национального первенства кряду, в гостях одолев «Вест Бромвич». По разу отличились Айосе Перес Гутьеррес и Фабрицио Колоччини. • Первый гол в премьер-лиге забивает Боян Кркич. В результате «Сток Сити» в гостях обыгрывает оставшийся вдесятером «Тоттенхэм» (2:1) и поднимается на девятое место. • «Эвертон» уходит от поражения в выездной встрече с «Сандерлэндом» — 1:1. Во втором тайме Лейтон Бейнс реализует пенальти.