Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Гол Ломбертса принес сборной Бельгии победу над Исландией — Новости Сборных команд — Футбол — Спорт Mail

Встреча, прошедшая в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. На 12-й минуте счет открыл защитник бельгийцев Николас Ломбертс, передачу которому выполнил Аднан Янузай. На 13-й минуте Альфред Финнбогасон сравнял счет. Но вышедший на замену во втором тайме Дивок Ориги на 62-й минуте забил второй гол в ворота сборной Исландии. Окончательный счет установил Ромелу Лукаку, отметившийся на 74-й минуте. Отметим, что Ломбертс и еще один игрок «Зенита» Аксель Витсель провели на поле весь матч. Напомним, что сборная Исландии возглавляет группу A в отборочном турнире к Евро-2016 с 9-ю очками после трех матчей. Бельгия идет на 3-ем месте в группе B. У нее 4 очка после двух матчей.