Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Россиянин Кирилл Сидельников выиграл золотую медаль ЧМ по боевому самбо — Новости Единоборств — Летние — Спорт Mail

Сидельников стал победителем чемпионата мира по боевому самбо, проходящего в Японии (весовая категория свыше 100 килограммов).’,'rbSlot’:'www_rsport_ru’,'Orig’:'http://pic.news.mail.ru/pic/54/8b/image20226217_b5f04c37302a53a569864f4f6be9f5a9.jpg||360×203′,’photoUrl’:'/news/martial-arts/20226217/gallery/3857685/’,'Title’:'Фото к материалу «Россиянин Кирилл Сидельников выиграл золотую медаль ЧМ по боевому самбо»‘}, showBanner: false, Banner: , countersUrl: ‘/block/main/int__photo_overlay_counters.html’, replaceUrl: true, alwsShowPp: true, galleryPage: false, hashKey: null, imgNo: 0, showSplash: false, gllryId: null };»>