Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Брянское «Динамо» сотворило очередную сенсацию

Брянское «Динамо» сотворило очередную сенсацию

Игры Брянское «Динамо» сотворило очередную сенсацию — 6.04.2007 Этот сезон Кубка России явно был бы не такой интересный без брянского «Динамо». Выскочка из первой лиги уже который тур дает жару командам премьер-лиги, доказывая им, что нечего задирать нос, не так уж они высоко от первой лиги, чтобы считать себя недостижимыми. Московское «Торпедо» столкнулось с этой проблемой в первом туре чемпионата, а вот «Динамо» доказывает это уже не первый раз. Очередной сенсационный результат эта команда выдала на поле «Ростова». Казалось, что уж на этот раз динамовцам не поздоровится – все видели, что они могут преподнести, настрой должен быть на серьезное сражение у соперника. А вот нет – не получилось. «Ростов» с первых минут пошел вперед, надеясь забить побольше гостям и вообще больше не задумываться о задаче выхода в полуфинал. Гости отбили все атаки хозяев, выровняли игру и выдали концовку встречи такую, что зрители на трибунах пришли в полное уныние. На сорок третьей минуте Фомичев воспользовался навесом в район штрафной и совершенно не прикрытый защитниками, забил в ворота хозяев. А через две минуты Були вышел один на один и легко обыграл вратаря «Ростова». Весь второй тайм хозяева атаковали ворота «Динамо», но добиться единственного успеха смогли только на восемьдесят первой минуте – Осинов ударил метров с тридцати так, что вратарь гостей поделать ничего не смог. Ожидание, что последние девять минут превратятся в сплошной штурм ворот гостей не оправдались – «Динамо» умело свело темп игры к минимальному и дотянуло до свистка. 1-2 и в ответном матче страсти будут кипеть невероятные. 06.04.07 Версия для печати