Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лилль» тормозит чемпиона

«Лилль» тормозит чемпиона

• «Пари Сен-Жермен» на выезде поделил очки с «Лиллем» (1:1), упустив возможность выйти в лидеры чемпионата. • Флоран Бальмон попал у «Лилля» в перекладину, после чего парижане вышли вперед — седьмой гол в текущем чемпионате забил Эдинсон Кавани. • В конце первого тайма голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу направил мяч в свои ворота после удара Давида Розегнала. В концовке гости попали в перекладину, но вырвать победу не сумели. • Флорентен Погба — старший брат Поля Погба — забил свой дебютный гол в высшей лиге и помог «Сент-Этьену» победить оставшийся вдесятером «Монпелье» — 2:0. • Дубль Клодьо Бове способствовал победе «Генгама» над «Каном» — 5:1. Перед началом матча участник Лиги Европы УЕФА замыкал таблицу чемпионата Франции. • «Бордо» ограничился нулевой ничьей в выездном матче с «Метцем», пропустив «Ренн» на четвертую строчку.