Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Рибери досчитал до ста

Рибери досчитал до ста

• «Бавария» в родных стенах взяла верх над «Байером» (1:0) и сохранила отрыв в семь очков от второго места. • В первом тайме голов забито не было, а на 51-й минуте Франк Рибери принес хозяевам победу. •  Этот гол стал для полузащитника сборной Франции сотым в официальных матчах за «Баварию». • Идущий вторым «Вольфсбург» на выезде одолел «Ганновер» (3:1) и опережает ближайшего преследователя на пять очков. • Благодаря голу Александра Эссвайна на последней минуте «Аугсбург» на чужом поле взял верх над «Кельном» (2:1) и одержал четвертую победу кряду. • «Шальке-04″, как и в прошлом туре, забил четыре гола. На сей раз гельзенкирхенцы в гостях разгромили «Штутгарт» — 4:0. • Благодаря хет-трику Эрик-Максима Шупо-Мотинга команда Роберто Ди Маттео поднялась на пятую позицию. Today’s result means Roberto Di Matteo has picked up his first away victory as #Schalke manager. #VFBS04 pic.twitter.com/FLMqDfK71F — FC Schalke 04 (@s04_en) December 6, 2014 Роберто Ди Маттео одержал первую победу на выезде в роли наставника «Шальке». • Менхенгладбахская «Боруссия» сломила в родных стенах сопротивление «Герты» (3:2) и прервала серию из трех поражений кряду. • Элиас Качунга на 89-й минуте принес «Падерборну» ничью в домашнем поединке с «Фрайбургом» — 1:1. • Дортмундская «Боруссия», одержав в пятницу минимальную победу над «Хоффенхаймом», покинула дно турнирной таблицы.