Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Роберто Мартинес: назначение пенальти в пользу «Манчетсер Сити» – это неверное решение » Футбол России

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес утверждает, что пенальти, позволивший «Манчестер Сити» одержать победу (0:1) над «ирисками», был назначен без оснований, сообщает BBC. – Назначение пенальти стало для нас настоящим шоком, и после этого команда уже потеряла былую уверенность, — сказал Мартинес. — Во втором тайме удалось немного расслабиться и прийти в себя. После перерыва мы сыграли в хороший футбол. У «Сити» была отличная возможность забить, когда нас спас Ховард. У нас также было несколько моментов. Назначение пенальти – это неверное решение. Если вы посмотрите, то когда мяч оказался в штрафной, Милнер отпустил его от себя. Контакт между игроками был, но не было намерения совершить фол. Футбол – контактный вид спорта, и это не пенальти.