Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лион» разгромил «Кан» в матче чемпионата Франции по футболу | Футбол Топ.ру

«Лион» разгромил «Кан» в матче чемпионата Франции по футболу | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 13 дек — Р-Спорт. «Лион» нанес крупное поражение «Кану» в стартовом матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Лионе, закончилась со счетом 3:0. Дублем в составе победителей отметился Александр Лаказетт (7-я, 57-я минуты), забивший первых из двух своих мячей с пенальти. Еще один гол на счету Яссина Бензьи (62-я). Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир не сумел реализовать пенальти на 75-й минуте. «Кан», не побеждавший в последних семи играх и потерпевший третье поражение кряду, следующий матч проведет 20 декабря на своем поле с «Бастией». «Лион», одержавший третью победу подряд, 21 декабря в гостях сыграет с «Бордо».