Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Волкам» не по зубам

«Волкам» не по зубам

• Идущий на втором месте «Вольфсбург» сыграл вничью с «Падерборном» — 1:1. • «Волки» вышли вперед после автогола Рафы и могли удвоить результат, если бы Иван Перишич реализовал пенальти. • Зато Альбан Меха восстановил равновесие с 11-метровой отметки. • «Вольфсбург» на девять очков отстает от «Баварии», не потерпевшей ни одного поражения. • Команда Дитера Хекинга потеряла очки всего во второй раз за последние десять матчей чемпионата Германии. 2700 — Roel #Brouwers has scored the 2700th goal of @borussia in the Bundesliga. Milestone. — OptaFranz (@OptaFranz) December 14, 2014Гол Рула Брауверса стал для менхенгладбахской «Боруссии» 2700-м в бундеслиге. • «Боруссия» из Менхенгладбаха в гостях разошлась миром с «Байером» — 1:1. • Хозяев на 18-й минуте вывел вперед Хакан Чалханоглу. До перерыва Рул Брауверс сравнял счет. • «Байер» занимает третью позицию, опережая «Боруссию» по количеству забитых мячей.