Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Титов поблагодарил хоккеистов «Кузни» за самоотверженность

Титов поблагодарил хоккеистов «Кузни» за самоотверженность

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над тольяттинской «Ладой» (5:3) поблагодарил болельщиков «Кузни» и отметил действия голкипера Рафаэля Хакимова.— Благодарю зрителей, которые терпели и ждали от нас игры, — начал Титов. — Благодарен ребятам — они проявили самоотверженность и были заряжены на борьбу с первой минуты. Правда, первые два гола, может, сыграли с нами злую шутку. В последних матчах мы забивали один, а то и ни одного. А тут сразу два — ребята, может, испугались сами себя. После этого пропустили невынужденные голы. Но мы остались в игре, сравняли счет, а потом забили четвертый гол «в раздевалку». На третий период команда вышла мобилизованной, попросили ребят держать игру в той зоне, потому что у нас сейчас есть проблемы в обороне. Мы старались как можно чаще гостить в зоне соперника. Ну, и вратарь нас подтащил. Благодарен всем ребятам и болельщикам за эту победу. Напомним, что этой победой «Металлургу» удалось прервать серию из 10 поражений.