Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Опять ругань вместо футбола

Опять ругань вместо футбола

Игры Опять ругань вместо футбола — 19.09.2006 Поздние воскресные матчи чемпионата России по футболу не принесли зрителям зрелища забитых мячей, но эмоций от этого не убавилось. Отличились опять динамовцы. Видно капитанская повязка в этой команде связана с чем-то особенным, раз игроков так и несет материться на главного судью. Дарлей в матче с «Амкаром» мало того, что ударил локтем по лицу своего соперника, так еще и обложил со всех сторон судью за второе предупреждение. Мат не помог, и «Динамо» на своем поле ничего не смогло поделать с соперником, так и завершив игру 0-0. И это не смотря на подавляющее преимущество в игре и буквально через шесть минут после удаления Дарлея уравненные составы удалением игрока «Амкара». Видимо, динамовский запал, связанный со сменой тренера, прошел и команда стала опять играть в тот футбол, который мы видели на протяжении всего этого сезона. Зона вылета для «Динамо», как впрочем и для «Амкара», остается рядом. Другая поздняя игра воскресенья состоялась между «Рубином» и «Спартаком» из Нальчика. Хозяева явно не восстановились после игры с «Пармой» и это чувствовалось на протяжении всего матча, даже во время очень инициативных отрезков казанцев. Во втором тайме произошел случай, который заставил замереть многих болельщиков – Домингес, надежда и опора «Рубина», получил травму и был заменен. Если это серьезно, то ждать что-то от ответного матча с «Пармай» не стоит. Ну, а в этой игре обе команды старались на славу, только вот закончилось все со счетом 0-0. 19.09.06 Версия для печати