Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лучшее на групповом этапе Лиги чемпионов

Лучшее на групповом этапе Лиги чемпионов

Камбэк: «Арсенал» — «Андерлехт» 3:3 Еще одна английская команда отличилась не менее эффектно, но уже со знаком минус. В игре четвертого тура подопечные Арсена Венгера поначалу всецело доминировали и закономерно забили три мяча. Однако при проливном дожде гости нашли в себе силы отыграться. На 61-й минуте Энди Кавайя удачно прострелил на Антони ванден Борре, оказавшегося в чужой штрафной, а затем защитник оформил дубль, реализовав на 73-й минуте пенальти. «Андерлехт» бросил на осаду ворот соперника все силы, и на последней минуте основного времени юный Александар Митрович мощно выстрелил со «второго этажа», принеся гостям очко и отложив выход «Арсенала» в 1/8 финала.