Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Утешительные победы группы С

Утешительные победы группы С

Клубы Утешительные победы группы С — 8.12.2006 В группе С все места были распределены еще до последнего тура. Результаты не влияли ни на что, кроме настроения болельщиков и таблицу коэффициентов УЕФА. К нашей радости, голландский ПСВ свои очки в искомую таблицу не вставил, играя с «Бордо» на своем поле. Французский клуб очень уверенно провел всю встречу, уже к тридцать седьмой минуте выигрывая 0-3. Фобер на седьмой минуте, потом Дальма и, наконец, Даршевилль довели счет до крупного. Недовольство голландских болельщиков игрой своего клуба сделали свое дело только за три минуты до окончания встречи, когда Алекс забил гол престижа: 1-3. «Бордо» на третьем месте, ПСВ на втором. А первое место оставил за собой «Ливерпуль», который не смог закончить групповой турнир без поражений. В последней игре турецкий «Галатасарай» переиграл англичан на своем поле. Фаулер открыл счет на двадцать второй минуте, Неджати через две минуты смог вернуть равновесие хозяевам, а затем еще через четыре минуты Бюрюк вывел турецкий клуб вперед. Второй тайм проходил более сдержанно и только на семьдесят девятой минуте Илич смог забить «Ливерпулю». Точку в игре поставил Фаулер на последней минуте матча, но победа осталась за хозяевами: 3-2. 08.12.06 Версия для печати