Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футболисты «Малаги» и «Вильярреала» сыграли вничью в матче чемпионата Испании | Футбол Топ.ру

Футболисты «Малаги» и «Вильярреала» сыграли вничью в матче чемпионата Испании | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 10 янв — Р-Спорт. «Малага» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча в Малаге завершилась со счетом 1:1. На гол Хонатана дос Сантоса (45-я минута) хозяева ответили мячом Нуреддина Амрабата (60). Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел в стартовом составе и получил предупреждение на 10-й минуте, а на 74-й был заменен. «Вильярреал» после 18 игр занимает шестое место в чемпионате (32 очка), «Малага» идет на седьмой строчке (31).