Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Снова Месси, снова Роналду

Снова Месси, снова Роналду

• »Реал» одержал 14-ю победу в последних 15 матчах «примеры», разгромив в выездном дерби «Хетафе» — 3:0. • Обладатель «Золотого мяча» ФИФА Криштиану Роналду оформил дубль и довел свой бомбардирский счет до 28 голов в 17 матчах чемпионата. • Еще один точный удар на счету Гарета Бейла, забившего свой девятый гол в чемпионате Испании. Все три мяча «Реал» провел в течение 17 минут во втором тайме. • «Сливочные» возглавляют таблицу с перевесом в одно очко и имеют игру в запасе. Always nice to get the win in a derby. Need to build on this result and keep this form going! #HalaMadrid pic.twitter.com/bw5epyv3WM — Gareth Bale (@GarethBale11) January 18, 2015 Гарет Бейл: «Всегда приятно выигрывать дерби. Нужно и дальше демонстрировать хорошую игру». • Занимающая второе место «Барселона» разнесла в гостях «Депортиво» — 4:0. • Лионель Месси в 22-й раз оформил хет-трик в чемпионате Испании и сравнялся по этому показателю с Тельмо Саррой и Альфредо Ди Стефано. • Месси подобрался вплотную к рекорду Роналду, на счету которого 23 хет-трика в чемпионате Испании. • Точку в матче «Барселоны» поставил автогол Сиднея на 83-й минуте. • »Атлетико» вернулся на третье место, переиграв замыкающую таблицу «Гранаду» — 2:0. • Марио Манджукич открыл счет с пенальти, после чего Рауль Гарсия закрепил победу «матрасников». • Идущая четвертой «Севилья» обыграла «Малагу» усилиями Карлоса Бакки и Дениса Суареса — 2:0. • «Эльче» был сильнее «Леванте» (1:0), благодаря чему обошел эту команду и покинул зону вылета.