Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Румыния – лидер группы G

Румыния – лидер группы G

Игры Румыния – лидер группы G — 9.10.2006 Румыния держится в лидерах своей группы. В очередном туре сборная Румынии на своем поле обыграла Белоруссию 3-1. Начало игры было обескураживающим – на седьмой минуте Муту и на десятой Марика забивают гостям два мяча. На двадцатой Корниленко сокращает счет, но на большее белорусов не хватило. Гойан на семьдесят шестой своим голом рушит надежды белорусской сборной на ничейный результат. Сборная Белоруссии после трех игр имеет всего одно очко, а румынская сборная делит первое место с командой Нидерланд, набрав семь очков. Голландцы в гостях не смогли обыграть команду Болгарии. Хозяева первыми забили мяч – уже на двенадцатой минуте Петров поразил ворота голландцев. Чтобы сравнять счет Ван Перси понадобилось пятьдесят минут. В результате команды так и разошлись со счетом 1-1. В следующем туре румынская сборная не играет, а Нидерланды дома встречаются с Албанией, что означает почти на сто процентов появление в группе единоличного лидера. 09.10.06 Версия для печати