Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Торпедо» оказалось сильнее «Сокола»

«Торпедо» оказалось сильнее «Сокола»

«Торпедо» обыграло «Сокол» в контрольном матче в рамках сбора в Евпатории.   «Торпедо» – «Сокол» – 2:0 (1:0) Голы: Пугин 42′, Кертанов 87′.   «Торпедо»: Жевнов (Шафинский 61′), Кацалапов (Тигиев 67′), Кокошка (Князев 67′), Рыков, Комбаров (Чигирев 80′), Стеклов, Стеванович, Пугин, Билялетдинов, Зенев (Кертанов 80′), Салугин (Базелюк 28′).   «Сокол» (1 тайм): Федоров, Суслов, Горбатюк, Столяренко, Молодцов, Оганесян, Дутов (к), Белоусов, Дегтярев, Яковлев, Маркелов.   «Сокол» (2 тайм): Барановский, Семякин, Рябошапка, Солодков, Сапожков, Рябокобыленко, Хубаев, Бояров, Коротаев, Агапцев, Тарасов.   Незабитый пенальти: Дегтярев 30′ (вратарь).