Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе В сенсаций не было

В группе В сенсаций не было

Клубы В группе В сенсаций не было — 4.10.2007 В группе В Лиги Чемпионов все с надеждой посматривали на «Русенборг», который в первом матче вырвал ничейный результат у «Челси», а еще скептически ожидали игры «Челси» — клуб с новым тренером пока ничем себя не проявил. Однако ожидания не сбылись. «Русенборг» ничего не смог противопоставить на своем поле «Шальке», пропустив во втором тайме два мяча в свои ворота. Джонс забил на шестьдесят второй минуте, а на восемьдесят девятой Кураньи установил окончательный результат: 0-2. Центральным матчем группы между тем стал матч «Валенсии» — «Челси». Испанцы начали матч очень хорошо и уже на девятой минуте неудержимый Вилья поразил ворота «Челси». Если бы английский клуб проиграл этот матч, то тренера стали бы все обвинять в недальновидности, поскольку Шевченко по ходу матча так и не вышел на поле. Но, все повернулось по другому. Коул на двадцать первой минуте сравнивает счет, а на семьдесят первой лучший бомбардир клуба Дрогба забивает победный гол. 1-2 и всем ясно, что эта победа для «Челси» была более чем необходима, и даже не в силу приобретенного лидерства в группе, а больше в психологическом плане. 04.10.07 Версия для печати