Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Никто не хотел уступать

Никто не хотел уступать

• Благодаря голу Дейли Блинда на второй компенсированной минуте «Манчестер Юнайтед» добыл ничью в гостевом поединке с «Вест Хэмом» — 1:1. • На 49-й минуте Шейку Куяте, показав умение жонглировать мячом, вывел хозяев вперед. • В концовке у манкунианцев, которые на очко отстают от идущего третьим «Саутгемптона», был удален Люк Шоу. • «Молотобойцы» остались на восьмой позиции — в семи баллах от лидирующей четверки. PIC: Carl Jenkinson and Falcao battle for possession during an entertaining draw at the Boleyn Ground [1-1] #WHUMNU pic.twitter.com/LoURSAlAOY — West Ham United FC (@whufc_official) February 8, 2015          Карл Дженкинсон и Радамель Фалькао ведут борьбу в ходе матча на «Болейн Граунд». • На 90-й минуте Питер Крауч точным ударом со «второго этажа» принес «Сток Сити» ничью в выездной встрече с «Ньюкаслом» — 1:1. • Джек Колбек вывел вперед хозяев, которые продолжают на два очка отставать от идущих на десятом месте «гончаров». • «Бернли» дома имел преимущество в два мяча, но в итоге поделил очки с «Вест Бромвичем» — 2:2. • На голы Эшли Барнса и Дэнни Ингса гости ответили точными ударами Криса Бранта и Идейе Брауна. • Несмотря на потерю очков, «Бернли» покинул зону вылета.