Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Арсенал» переиграл «Лестер» и поднялся на четвертое место в АПЛ | Футбол Топ.ру

«Арсенал» переиграл «Лестер» и поднялся на четвертое место в АПЛ | Футбол Топ.ру

В АПЛ этой ночью прошли матчи 25-го тура чемпионата. «Арсенал», борющийся за попадание в зону еврокубков, принимал на своем поле аутсайдера лиги «Лестер». Итоговый счет матча 2:1 в пользу «канониров». На 27-й минуте встречи счет в матче открыл Косьелни. Еще через 14 минут Уолкотт удвоил результат на табло. Гости во втором тайме ответили точным выстрелом хорвата Крамарича. Благодаря этой победе, «Арсенал» поднялся в четверку сильнейших в АПЛ, обогнав «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». У «канониров» стало 45 очков. У «Лестера» по-прежнему 17 очков и последнее место в турнирной таблице.