Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Гранада» в меньшинстве сыграла вничью с «Атлетиком» в 23-м туре Примеры | Футбол Топ.ру

«Гранада» в меньшинстве сыграла вничью с «Атлетиком» в 23-м туре Примеры | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 15 фев — Р-Спорт. Один из аутсайдеров чемпионата Испании по футболу «Гранада» смогла удержать ничейный результат в домашнем матче 23-го тура против «Атлетика» из Бильбао, хотя четверть матча играла в меньшинстве. Субботний матч в Гранаде завершился со счетом 0:0. На 69-й минуте хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил защитник Эмануэль Инсуа. В следующем туре «Гранада», занимающая 19-е место в турнирной таблице, 23 февраля сыграет на выезде с »Леванте», который находится строчкой выше. «Атлетик» (12-е место) днем ранее примет «Райо Вальекано».